02:42
Могут изумить: китайцы идут в ногу с технологиями даже в садоводстве (фото)


В китайской деревне Силиньшуй в провинции Хэбэй появился большой QR-код, который сформировали деревья на поляне.

Электрическое послание сотворено из 130 тыщ китайских можжевельников, выращенных на участке земли длиной 227 метров с каждой стороны Вам нужно лучшая полимерная арматура для домашних цементных опалубок? Тогда мы готовы предоставить для вас самую достойную композитная арматура купить Сумы качеством данной продукции вы будете очень удовлетворены а также секономите достойные финансы на доставке.. Вечнозеленые деревья на ней разной высоты - от 80 см до 2,5 метров.

Отмечается, что основная цель проекта – привлечь в населенный пункт как можно больше путников Вам надо качественная полимерная арматура для домашних бетонных направлений? В этом случае мы хотим предоставить для вас самую достойную композитная арматура Мелитополь качеством коей вы окажетесь очень удовлетворены и еще секономите большие деньги на доставке.. На земле эта поляна смотрится как "живой" лабиринт Вам требуется лучшая полимерная арматура для технических бетонных работ? Тогда мы желаем продать для вас самую достойную Стеклопластиковая арматура Кременчуг превосходством данной продукции вы будете очень удовлетворены и еще секономите немалые деньги на доставке.. Но с воздуха становится ясно, что это QR-код, внедрение которых очень популярно в Китае.



Силиньшуй был назван самой прекрасной деревней в провинции Хэбэй в 2015 году и в связи с этим село получило 168 тыс. баксов на развитие и обновление.

Источник: ABCnews

Просмотров: 162 | Добавил: chucksv57la | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar