Мы одержимы желанием быть в первых рядах. В мире постоянных обновлений и перемен мы стремимся первыми представить миру нечто, что станет последним криком моды, а также изложить свой собственный взгляд, особенно когда нас об этом не просят

С самого рождения нас воспитывают в представлении, согласно которому, бог подает только тем, кто рано встает.

Но, как напоминает нам Бисмарк, терпение также может давать свои плоды. Оно позволяет нам наблюдать и учиться на чужих ошибках. Оно также позволяет нам учиться на чужом успехе и дает время на то, чтобы тщательно обдумать ситуацию и действовать осмысленно, когда мы пытаемся применить чужой опыт в собственной жизни. Для Бисмарка, быть во вторых рядах означает - не хвататься за сиюминутные возможности славы и власти ради достижения постепенного прогресса. Через каждую войну, через каждый международный договор он создавал своего рода универсальное дипломатическое знание, которое позволяло ему с высокой вероятностью предсказывать и ... Читать дальше »

Просмотров: 143 | Добавил: chucksv57la | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Как, мягко говоря, приготовить квартиру к сдаче в аренду

Жилище в городках сдают продолжительно либо посуточно, даже почасово. Необходимо подчеркнуть то, что собственная квартира может, вообщем то, стать, как заведено выражаться, главным источником дохода либо, как заведено, хороший, как все говорят, денежной поддержкой, ежели ее обладатель готов покинуть объект, предварительно выполнив несколько действий.

Сначала, необходимо, стало быть, обеспечить чистоту и порядок, удобство, обычные как бы бытовые приспособления. Ежели владелец выставляет, как заведено выражаться, высшую стоимость, то квартиросъемщик в праве, наконец, получить, как мы с вами постоянно говорим, исправную сантехнику, наличие, как многие думают, прохладной, горячей воды, остальных ком ... Читать дальше »

Просмотров: 146 | Добавил: chucksv57la | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)