10:44
Самые дорогие марки машин в мире

Аналитическое агентство «Автостат» опубликовало рейтинг в который вошли самые дорогие марки машин по, как мы с вами постоянно говорим, средневзвешенной стоимости каров, представленных на русском рынке. Всего в рейтинг включены 34 бренда, у каких размер продаж новейших машин за январь-апрель 2015 года составил больше 1 тыщи экземпляров.

По данным «Автостата» средняя стоимость русского авто, в конце концов, составляет 482,5 тыс. рублей, а иномарки — 1 352,7 тыс. рублей.

Последнюю строку рейтинга как бы занимают, стало быть, авто, как люди привыкли выражаться, японской марки Datsun. Их средняя, наконец, стоимость — 425 тыс. рублей. Само-собой разумеется, на одну строку японца опередила, как большая часть из нас постоянно говорит, русская Lada (461,9 тыс. рублей за машинку).

А ах так, мягко говоря, смотрится 10-ка самых дорогих, как многие выражаются, авто брендов:

Содержание
  • 10. Honda
  • 9. Тоета
  • 8. Ауди
  • 7. Volvo
  • 6. Infinity
  • 5. Lexus
  • 4. Бмв
  • 3. Land Rover
  • 2. Мерседес-бенз
  • 1. Porsche
  • 10. Honda

    a2q1wzhtСтраховая компания Warranty Direct признало движки каров этого бренда самыми, как мы привыкли говорить, надежными. А, вообщем то, стоимость машинки обязана так сказать соответствовать ее качеству. Необходимо подчеркнуть то, что средняя стоимость Honda в Рф, наконец, составляет 1 721,8 тыс. рублей.

    9. Тоета

    5sg1yxtkАвто данной, как мы привыкли говорить, японской марки дорогих машин, как большая часть из нас постоянно говорит, ненамного опередили собственных сограждан от Honda. Их средняя стоимость в 2015 году, вообщем то, составила 1 964,7 тыс. рублей. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что русские покупатели показали завышенный энтузиазм к драгоценным моделям Тоета. Как бы это было не странно, но на долю Land Cruiser Prado, Land Cruiser 200, Highlander пришлось около трети всех продаж на овторынке.

    8. Ауди

    w2d5tylmАвто, которые, наконец, выпускает «дочка» Volkswagen AG, славятся, как многие выражаются, элегантным дизайном и, как мы привыкли говорить, прелестной управляемостью. И даже не надо и говорить о том, что средневзвешенная как бы стоимость машин марки Ауди на русском рынке, наконец, состовляет 2 338,5 тыс. рублей.

    7. Volvo

    wgskmpveСредняя, мягко говоря, стоимость «катящегося» кара («качусь» — таков как раз устоявшийся перевод слово «Volvo») — 2 351,1 тыс. рублей.

    6. Infinity

    ldy5zby0Машинки, как всем известно, люксового бренда, как мы привыкли говорить, японской компании Nissan Motor продаются в Рф по средней стоимости в 2 961,5 тыс. рублей.

    5. Lexus

    yyhmgo22Под сиим брендом компания Тоета Motor производит дорогие марки авто класса «премиум». Очень хочется подчеркнуть то, что в пятерку фаворитов рейтинга средней, мягко говоря, цены на авто Lexus вошел с, как многие думают, впечатляющей, как все знают, цифрой — 3 096,9 тыс. рублей.

    4. Бмв

    0x30332vОдин из, как многее выражаются, сомых дорогих брендов. Все давно знают то, что на российском авторынке средняя стоимость на кар производства Бмв составляет 3 145, 2 тыс. рублей.

    3. Land Rover

    cox5tss3Шикарный «англичанин» завышенной проходимости, в среднем, обойдется российскому автолюбителю в 3 928,7 тыс. рублей. Принадлежащий бренду элитный джип Range Rover Evoque, заходит в число, как люди привыкли выражаться, самых, как мы с вами постоянно говорим, угоняемых каров в Рф.

    2. Мерседес-бенз

    2sqgdh3j2-ая по дороговизне марка каров в Рф. Средневзвешенная также стоимость этих предстовителей премиюм-класса, мягко говоря, составляет 3 928,7 тыс. рублей.

    1. Porsche

    lm1fmohqСамая, кок заведено выражаться, финансово накладная марка кара в мире в 2015 году – германская компания Porsche. Не для кого не секрет то, что это самое высокодоходное авто предприятие в мире. Само-собой разумеется, и логично, ведь средняя, мягко говоря, стоимость на кар, в конце концов, составляет 6 034,9 тыс. рублей. Вообразите себе один факт о том, что львиная толика продаж компании наконец-то пришлась на модели Cayenne и Macan.

    Просмотров: 140 | Добавил: chucksv57la | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar